Equipo directivo - Comité ejecutivo

Francisco Longo

 

Francisco Longo
Director general adjunto

francisco.longo@esade.edu
www.esade.edu/profesorado/francisco.longo

Ramon Aspa, Subdirector general corporativo

 

Ramon Aspa
Subdirector general corporativo

ramon.aspa@esade.edu
 

 

Josep Franch
Decano de la Business School

josep.franch@esade.edu
www.esade.edu/profesorado/josep.franch

Eduardo Berché

 

Eduardo Berché
Decano de la Facultad de Derecho

eduardo.berche@esade.edu
www.esade.edu/profesorado/eduardo.berche

 

Jonathan Wareham
Decano de Profesorado e Investigación

jonathan.wareham@esade.edu
www.esade.edu/profesorado/jonathan.wareham

 

Jordi Brunat
Director de Executive Education

jordi.brunat@esade.edu
www.esade.edu/profesorado/jordi.brunat

Enrique Verdeguer, Director de ESADE Madrid

 

Enrique Verdeguer
Director de ESADE Madrid

enrique.verdeguer@esade.edu

 

Enrique López Viguria
Secretario general


enrique.lopez@esade.edu

 

Xavier Sanchez
Director de ESADE Alumni

xavier.sanchez@esade.edu